ИДЕТ НАБОР В НАУЧНУЮ СТУДИЮ!

🔥В феврале в STEAM school стартует Научная Студия!

Возраст: 6 + (6-8 лет) занятия 1,5 часа 1 раз в неделю, 1350 грн / мес
Возраст: 8 + (8-10 лет) занятия 2 часа 1 раз в неделю, 1350 грн / мес

Научная студия STEAM school покажет ребенку, что наука может быть веселой, увлекательной и невероятно интересной. Ребенок исследует мир с самых ранних лет, он что-то строит, собирает, разбирает и изучает. Это естественная потребность человека, которую следует развивать.

Мы стремимся идти в ногу со временем применяя новые современные подходы.
Так в нашей Научной студии STEAM мы внедряем новые стандарты, которые были разработаны научной средой передовых государств — NGSS (Next Generation Science Standards) научные стандарты нового поколения. NGSS включает три различных и одинаково важных аспекта обучения науке: перекрестные концепции, научно-технические практики, дисциплинарные основные идеи.
Цель разработки NGSS — это качественное научное образование, на основе которого студенты будут развивать глубокое понимание содержания науки и развивать ключевые навыки – общение, сотрудничество, исследование, решение проблем и гибкость, которые будут служить им на протяжении всей их образовательной и профессиональной жизни.

В нашей студии мы даем знания о природных объектах, явлениях и процессах о том, как устроен мир, и все это мы делаем опытным путем.
Мы будем работать с микроскопами, проводить химические опыты, различные эксперименты по физике, химии, биологии и других наук.
Будем устраивать брейнштормы и разгадывать головоломки, участвовать в квизах и квестах, что, несомненно, будет развивать смекалку, логику, концентрацию, рассудительность и другие важные аспекты умственной деятельности.

📞Подробности и запись по телефону:
097001 99 11; 093003 99 11
🏨ЖМ «Совиньон», ул. Южная, 2