• Это мероприятие прошло.

Художественный мастер-класс для взрослых

STEAM 0 253

24 марта STEAM school проводит мастер-класс для взрослых! Ведь создавать прекрасное своими руками — способность, доступная в любом возрасте.

Любителей творчества кистью ждут 3 часа настоящей художественной практики под четким руководством нашего мастера – художницы Екатерины Ткалич.

Необязательно обладать специальными знаниями или навыками – достаточно освободить свою фантазию и довериться творческому потоку в создании собственной картины!

Записывайтесь у нашего администратора по тел. (097) 001 99 11, (093) 003 99 11

Время проведения: 24 марта, вс., 14:00—17:00

Место проведения: STEAM school (г. Черноморск, ул. Парковая, 34-В)

Стоимость: 400 грн. (с учетом всех необходимых материалов)

Для наших постоянных участниц мы приготовили бонусную систему. Вы можете получить 15%-ную скидку на ближайший взрослый мастер-класс, если

1) вы поделились нашим мероприятием на своей личной странице в Facebook,

2) а затем, по итогам мастер-класса, опубликовали отзыв со своей работой (фото с общим доступом + текст с описанием + отмеченное тегом место проведения: Facebook (@steamschool) или Instagram (@steam_chernomorsk).