Английский по методике Genki English

Курс «Английский по методике Genki English!»

«Genki» на японском языке означает «забавный», «живой», «энергичный», «полный жизни». Автор этой всемирно известной методики – Ричард Грэхам.

Cамое главное в Genki English – это нескучное обучение английскому. Это энергичный, динамичный курс по английскому языку, помогающий учащимся разбудить в себе интерес и любовь к учёбе.

Структура уроков:

В начале урока – 5-минутная разминка (warm-up) + повторение изученной лексики. Затем вводятся новые слова или языковые модели, они прорабатываются с помощью карточек.

В компьютерной программе Genki прослушиваем песню, связанную с темой урока. После этого переходим в режим «караоке» и поём песню вместе.

Песни – это неотъемлемая часть Genki English. Они специально написаны таким образом, чтобы облегчить освоение языковых моделей и фраз.

После этого выученные правила закрепляются в подвижных играх, направленных на лучшее восприятие материала.

Также используются интерактивные материалы обучения – посредством интернет-портала Kahoot. Ребята закрепляют изученный материал в виде игры-опросника. Планшет в руках у каждого ребенка выступает своего рода пультом. В конце игры по набранным баллам определяется победитель.

Курс рассчитан на возраст 6-8 лет;

Занятия проходят два раза в неделю, продолжительностью 1 час.

Стоимость курса 600 грн/месяц.