Живой английский

Каждый родитель видит своего ребенка в будущем успешным человеком, состоявшейся личностью, с возможностью путешествовать по миру и конечно же общаться на разных языках. Основой этих достижений является доскональное знание английского языка. Освоить разговорный английский, научиться уверенно общаться с иностранцами – является главной целью, ради которой в образовательное пространство Steam School в Черноморске приходят большинство ребят.

Любое дело лучше и быстрее получается тогда, когда мы делаем его с радостью. Тоже самое касается изучения языка. Мало просто учить язык – на нём надо говорить и думать. Нам нужны такие методы обучения, благодаря которым язык действительно может стать живым. Печальный опыт предыдущих поколений показывает насколько малоэффективны старые методы обучения: почти все из нас долго и напряжённо учили английский в школе, но в итоге очень немногие его выучили. Нет сомнений в том, что мы нуждаемся в «свежем глотке воздуха» в сфере образования.

Курс «Живой английский» новая методика обучения английскому языку

Английская творческая студия «Живой Английский» поможет вашему ребёнку начать легко и непринуждённо говорить на английском языке. Освоив разговорную речь, ребёнок вскоре начнёт думать на этом языке. В лёгкой, интересной форме: через театральные постановки, через рисование, игры и песни, дети погружаются в мир английского языка.

Как и все остальные курсы нашего пространства, английская студия ставит перед собой задачу раскрыть внутренний потенциал ребёнка. Нам важно чтобы ребёнок вырос всесторонне развитой, гармоничной личностью, поэтому на занятиях дети обсуждают такие темы как: добро, любовь, дружба, взаимовыручка и многие другие. Они также учатся решать конфликтные ситуации через ролевые игры.

Таким образом, ребята настойчиво продвигаются к поставленной цели. Действительно овладевают навыками общения, набирают богатый словарный запас, изучают правила грамматики, а значит результат будет действительно грамотный и плодотворный. Опытные преподаватели делают процесс максимально насыщенным и легко запоминающимся.

Оптимальное количество студентов на групповых занятиях позволяет преподавателям уделить внимание каждому ученику и тем самым повысить эффективность процесса обучения. Командная работа вместе с другими ребятами, создает дополнительную мотивацию соревнований между собой, сравнение, своеобразное сотрудничество или даже легкую конкуренцию. Ведь всегда хочется быть лидером, а значит регулярно повышать планку и пытаться превзойти других, чтобы достичь лучших результатов.

Курс «Живой английский» делится на три возрастные группы:

• дети 5-6 лет;
  • ребята 7-11 лет;
  • подростки 12-15 лет.

Наши преподаватели – наша гордость. Образовательное пространство Steam School предлагает детям только лучших специалистов и профессионалов своего дела.