Программирование для школьников в Steam Schooll в Черноморске

Дети – наше будущее. Мы, как и многие родители хотим, чтобы они всесторонне развивались, свободно ориентировались в современных технологиях. Чтобы не бессмысленно просиживали с гаджетами в руках, а рационально и умело ими пользовались. Мы искренне желаем, чтобы каждый ребенок, когда вырастет, стал успешным человеком, добился социального максимума. Современные дети вполне способны построить высокоинтеллектуальный, удобный для жизни мир. От нас требуется дать подрастающему поколению необходимую базу знаний, мотивировать, направить в нужное русло.

Курсы программирования в Черноморске

Программирование черноморскОбразовательное пространство Steam School в Черноморске – профессиональная команда в сфере образования. У нас проводятся занятия в разных направлениях. Одним из самых любимых является – программирование. В мире развития ИТ-технологий просто нельзя быть компьютерно неграмотным человеком. Мы полностью восполняем этот пробел, давая уникальные знания, способствуем формированию важнейших умений, навыков. Это поможет юному гению научиться свободно ориентироваться в огромных мирах – виртуальности и реальности. Образовательный центр Steam School ставит перед собой цель пробуждать интерес ребенка к инновационным профессиям, что позволит понять юному человеку свою социальную значимость. Практические знания показывают детям, что перед ними широко распахнуты двери в успешное будущее.

Цель курса «Программирование» обеспечить детей технологическим образованием. Компьютерные курсы для детей в Черноморске помогают ребятам мыслить нестандартно, учат разбираться в моделировании, робототехнике, генерировать идеи и воплощать их в реальность. Малокомплектные группы курса «It Space» создают дополнительную мотивацию. Юные студенты подсознательно соревнуются между собой и учатся сотрудничать. Работа в коллективе помогает достичь наилучших результатов. Дополнительное общение со сверстниками поможет завести новых друзей по интересам.

Наши преподаватели пробуждают интерес ко всему новому, из разных областей таких как математика, физика, программирование. Ребята отчетливо понимают где и как они смогут применять полученные знания. Фактически ребенок становится обладателем высокооплачиваемой и востребованной профессии в столь юном возрасте. В основу обучающего курса входит использование особого инструмента — Scratch. Это совершенно уникальная среда программирования, созданная учёными специально для детей.

Группы делятся на две возрастные категории:

• детки 5-6 лет;
  • ребята 7-11 лет.

Попробуйте вашего ребенка в сфере ИТ-технологий, и вы увидите, что у вас в семье подрастает компьютерный гений. Процесс обучения проходит в легкой непринужденной форме. У нас нет домашних заданий и непонятных лекций. Преподаватель успевает уделить внимание каждому ученику, а это стимулирует получать новые знания, углубляться в новую информацию.