Программирование на Tynker

Еще одна чудесная возможность для детей, которые уже имеют базовые навыки в визуальном программировании – Tynker. Новый вызов, легко преодолевается детьми, которые прошли предыдущие уровни на Scratch.

Tynker — это образовательная платформа, позволяющая программировать роботов, создавать многоуровневые игры и приложения. Ребёнок учится программировать на блоках из определённых команд, затем переходит к языкам JavaScript и Python.

За последние три года более 23 миллионов детей начали кодить с Tynker по всему миру. Эта учебная программа используется в более чем 60 000 школ по всей территории США, Канады, Великобритании, Австралии, Новой Зеландии и других стран. Доступно только на английском языке.

Курс рассчитан на возраст 10+

Занятие проходит один раз в неделю по 1,5 часа.

Стоимость курса 1100 грн/месяц.