Практическая электроника

Курс » Электроника»

Почему лампочки в доме включаются, когда вы щелкаете по выключателю? Как работают машинки на радиоуправлении? И что заставляет лампочки на телевизоре и микроволновке мигать?

Специальные конструкторы позволяют ребенку быстро и с удовольствием освоить законы физики и влияние сил природы – ветра, воды, воздуха, магнитного поля.

Электронный конструктор – отличный инструмент для развития логического мышления, мелкой моторики, воображения.

Большинство электронных конструкторов предлагают ребенку составить электронные схемы из различных элементов: светодиодов, резисторов, выключателей, батареек, геркона, конденсаторов, динамиков и других деталей, в зависимости от сложности конструктора и конечного результата.
Пусть ребенку пока незнакомы эти сложные термины – скоро он будет разбираться во всех этих детальках лучше вас, ведь дети моментально запоминают интересную им информацию, особенно, если она преподнесена в игровой легкой форме.

Курс «Электроника» в Steam School делится на две возрастные категории:

дети 5-7 лет;

ребята 8-11 лет;

Занятие проходит один раз в неделю

Стоимость курса 500 грн/месяц