О нас, детские курсы Steam school

Steam school — образовательное пространство для детей и подростков. В эпоху стремительного развития технологий, как никогда раньше, увеличивается дистанция между государственной образовательной системой и поколением современных детей. Steam school — это интеллектуальная площадка, где ребята смогут раскрыть свой потенциал, приобрести новые знания в сфере науки, технологий и искусства. Цель проекта — научить ребят новаторским способностям, креативности, задавать правильные вопросы и искать ответы за гранью привычного. Наша задача — показать, что каждый ребенок талантлив, необходимо лишь найти правильную мотивацию.

Большое количество курсов разных направлений, представленных в нашей школе, помогут ребенку получить бесценный опыт.
Семинары и тренинги на актуальные и волнующие темы для детей подростков и родителей.
А также литературные вечера, мастер-классы по живописи и прикладному искусству.
Выездные мероприятия, тематические экскурсии,интересные гости и необычные форматы мероприятий!

И Это только начало!

Мы открыты ко всему новому и будем рады услышать ваши пожелания и предложения.