MS Power Point

Не секрет, что в школах достаточно активно используются дополнительные обучающие материалы, например, «анимированные» ролики и мультимедийные презентации. Причем дети начинают самостоятельно (или с помощью родителей) готовить их уже в младших классах.

Современное образование требует грамотного и правильного предоставления информации по любой значимой теме (выступление, доклад, сообщение с использованием мультимедийных средств обучения), но не всегда учебное заведение выделяет должное время для обучения работе с PowerPoint. А ведь с помощью этой программы любой студент или ученик может представить свою учебную работу намного более презентабельно и ярко.

В образовательном пространстве STEAM стартует интенсивный курс «Создание презентаций в MS PowerPoint», предназначенный для детей от 9 лет.

Мы научим создавать профессиональные презентации, используя шаблоны, работать с изображениями, фотографиями и картинками, вставлять графики и диаграммы, схемы и слайды, добавлять эффекты, анимацию, создавать разнообразные слайд-фильмы, устанавливать запрограммированные на время слайд-шоу, работать с презентацией в автономном режиме.

Цель данного курса – познакомиться с технологией создания различного рода презентаций, приобрести знания и навыки, необходимые для дальнейшей практической и учебной деятельности.

Группа до 7 человек. Возраст 8-11, 12+

Курс рассчитан на 2 месяца, 1 раза в неделю (занятие – 2 час).

Стоимость курса1600 грн.