Красивый почерк за 20 занятий

Как часто мы слышим от своих знакомых или даже ловим самих себя на мысли, что наши дети просто ужасно пишут в тетрадях.

«Даже при правильно выполненных заданиях учителя снижают оценку, если буквы и цифры неправильного и разного размера, с разным наклоном или если они выходят за поля».

«Учительница сказала, что непонятно, какая буква была написана, и расценила это как орфографическую ошибку».

Таких случаев, когда из-за плохого почерка страдает успеваемость и самооценка ученика — множество.

STEAM School готов помочь с этой проблемой и запускает уникальный курс по коррекции почерка✍, который будет полезен как деткам, только собирающимися постигать школьную науку, так и ребятам постарше, которым умение красиво и правильно писать облегчит процесс обучения и вернет веру в себя, свои силы и возможности.

Мы проводим занятия в двух возрастных категориях:

6-8 лет и 9-11.

Мы уверены, что после этого курса родители смогут с удовольствием заглядывать в тетрадки своим детям, а школьники – с радостью относиться к письменным заданиям.

Занятия проходят два раза в неделю длительностью 1 час (20 занятий + 2 бонусных).

Стоимость курса 2000 грн.