Актерское мастерство

🎭Курс «Актерское мастерство»
Ребята учатся управлять своим телом, ставить этюды, тренировать свою память, перевоплощаться в других персонажей, менять свое лицо с помощью грима…
Курс актерского мастерства в нашем образовательном пространстве — это больше, чем учёба. Это стиль жизни.

С помощью игр и упражнений мы учим детей не боятся публики и камеры, быстро осваиваться в новом коллективе; развиваем речь, внимание, память, фантазию, воображение; учим правильно говорить, читать стихи, и, конечно, постигать азы актерского мастерства.

Занятия проходят в игровой форме. Это позволяет ребятам изначально чувствовать себя свободными, раскрепощенными, не обремененными рамками типичных занятий за партами. При этом дети заметно улучшают дикцию, концентрацию, налаживают контакты со сверстниками и преподавателями.

В финале курса (2-й семестр) все актеры принимают участие в театральной постановке.

Длительность занятий 4 часа в неделю (2 занятия по 2 часа).

В курс включены уроки актерского мастерства, сценической речи, хореографии и грима.

Мы рады, что его разделяют с нами опытные наставники из одесских театров.
@Алина Курильченко — визажист, художник-гримёр, пастижер, художник-оформитель театрализованных представлений.
@Артем Музыченко — актер, на данный момент работает в Одесском Украинском театра им. В.Василько, снимается в кино, сериалах, рекламе, работал в Киевском национальном театре им. Леси Украинки.