Художественная лаборатория

Курс «Художественная лаборатория»

«Учась рисовать, вы научитесь видеть по-другому. А это, в свою очередь, улучшит ваши способности к творческому мышлению.
Вы будете удивлены, полагаю, обнаружив, как быстро и легко вы способны научиться рисовать; в равной степени вас удивит, сколь многое из языка зрительно-образного мышления вы уже знаете. И я надеюсь, что вы также откроете для себя, что этот новый язык способен внести ингредиенты, необходимые не только для истинного творчества, но также для отыскания творческих решений проблем повседневной жизни.»
Бэтти Эдвардс, автор мировых бестселлеров по обучению рисованию

Рисование стимулирует развитие воображения и образного мышления вашего ребенка. Этот увлекательный творческий процесс способствует улучшению работы части мозга, ответственной за интуицию, эмоции.

Учиться рисовать и постигать творческую сторону развития необходимо с самых ранних лет. Нестандартное мышление, работа в команде, усидчивость и аккуратность — необходимые качества для успешной работы в любой сфере, поэтому прививать полезные привычки лучше с детства.

На этом курсе мы будем знакомиться с известными живописцами, узнавать их отличительные техники, разбираться с основными направлениями и стилями.

Ребята попробуют множество техник, поработают с разнообразными материалами!
Абсолютно все материалы – кисти, мастихины, масляные краски, профессиональная акварель, пастель и т.п. – входят в стоимость курса!

На этом курсе преподают два педагога: Екатерина Ткалич, Наталья Беккер.

«Художественная лаборатория» в Steam School делится на три возрастные категории:

ребята 5-7 лет, стоимость курса 600 грн/месяц;

дети 8-11 лет, стоимость курса 800 грн/месяц;

подростки 12-15 лет, стоимость курса 800 грн/месяц.

Занятие проходит два раза в неделю.