Художественная лаборатория

Все дети талантливы по – своему: кто-то силен в точных науках, кто-то реализуется в творчестве. Но главное, что объединяет всех без исключения детей – это мечты, воображение и фантазии. С нашим курсом Художественная лаборатория ваши дети окунуться в мир фантазий и искусства.

Цель курса — приобрести практические навыки изобразительного творчества, развить воображение и фантазию у ребенка, раскрыть его творческий потенциал и внести вклад в процесс формирования эстетической культуры ребёнка, его эмоциональной отзывчивости.

Именно в нашей художественной лаборатории ваши дети будут развивать наблюдательность, способность анализировать, формировать индивидуальное видение, а также проявлять интерес к познанию культуры своего и других народов.

Сегодня, когда во многих общеобразовательных школах на изучение изобразительного искусства отводится ограниченное время, развитие художественного творчества школьников через систему дополнительного образования детей становится особенно актуальным.

А игровая форма, в которой дети будут заниматься, позволит приобретать знания с удовольствием. Всевозможные сказочные ситуации, игровые задания, театрализованные действия стимулируют интерес и фантазийные поиски детей, в результате чего каждый ребёнок, независимо от своих способностей, ощущает себя волшебником, творцом и художником.

Ну а подготовка и профессионализм наших педагогов приятно порадуют не только деток, но и их родителей.

Хотите, чтобы ваш ребёнок был творчески развит и вместе с этим получал необходимые знания? Тогда художественная лаборатория ждёт вас !