Чем занять первоклассника после школьных занятий

Итак, у вас в семье первоклассник.

Первый опыт школьной дисциплины, домашних заданий, открытий, успехов — но и множества сложностей.

Одна из трудностей, с которой сталкиваются родители первоклашек – необходимость забирать их после школы в середине дня, вместо обычного вечера в детском саду.

Как быть, если родители заняты, а маленькому школьнику хочется и побегать, и поиграть со сверстниками, и к тому же у него есть живой интерес к новым знаниям и творчеству?

Кажется, мы нашли компромиссное решение.

С этого учебного года у нас стартовала группа продленного дня для младших школьников (пока в ней только ученики первых классов, но в перспективе там могут появиться группы для 2-х и 3-х классов). Если ваш ребенок мечтал заниматься на одном или нескольких курсах в STEAM School (или вы мечтали об этом для него), то такая группа – отличная возможность для этого. В первую очередь, как альтернатива школьной «продлёнке», наша группа для послеобеденного времени первоклассников имеет еще ряд преимуществ:

1. Набор курсов в группе продленного дня обойдется дешевле на 2000 грн., по сравнению со стоимостью этих же курсов по отдельности. При этом объем занятий и педагоги остаются такими же. А некоторые курсы ведутся только в рамках данной группы.
  2. Разностороннее образование, которое вы хотели бы обеспечить своему ребенку помимо начальной школы, можно получить в одном месте, не переезжая в течение дня между несколькими учебными центрами и кружками.
  3. Подручные материалы входят в стоимость обучения в нашей группе – вам не нужно дополнительно покупать тетради, авторские учебники и пособия, краски, перчатки и прочие одноразовые принадлежности.
  4. Ребята, которые учатся в STEAM School, получают доступ к уникальным инструментам и тренажерам — электронным конструкторам, моделям молекул, органов человека (а еще и к полноценному скелету!), картам и проекциям звездного неба. Кроме того, только те, кто учится на курсах STEAM School, могут пользоваться библиотекой нашего образовательного пространства. А это несколько десятков классических и современных книг для детей и семейного чтения!
  5. Преподаватели курсов программирования и математики используют интерактивные сетевые ресурсы на своих занятиях – ваш ребенок будет заниматься по актуальным методикам и современным учебным материалам, которые часто предполагают командное взаимодействие.

В комплекс занятий входят следующие курсы:

• Естествознание

• Английский язык

• Шахматы

• Программирование

• Гейминг

• Практическая электроника

• Креативное мышление

• Живопись и прикладное искусство

• Литература

Занятия в группе продленного дня STEAM School проходят с 14 до 17 часов, с понедельника по пятницу.

Стоимость обучения — 3000 грн.

Любые вопросы, возникшие у вас по обучению в этом формате, вы можете обсудить с нашими администраторами по телефонам (097) 001 9911, (093) 003 9911.

Add your review

Your email address will not be published.