Курс «Французский для начинающих»

Изучать один язык недостаточно.

На сегодняшний день в современном мире недостаточно владеть одним иностранным языком. Специалист, который говорит на нескольких иностранных языках, увеличивает свои шансы на рынке труда не только в своей стране, но и на интернациональном уровне. Изучение второго языка позволит открыть новые горизонты, личные и профессиональные.

Французский — это официальный язык в более чем 33 странах

Французский воспринимается как язык культуры. Изучая французский язык, вы погружаетесь в мир моды, гастрономии, искусства, архитектуры и науки. Изучение французского языка поможет открыть доступ к оригиналам произведений великих французских писателей и прославленных поэтов. Это также возможность услышать всемирно известных французских актеров. Это, наконец, удовольствие понимать и петь такие привлекательные и мелодичные песни на французском языке.

Французский относится к романской группе языков (а английский – к германской), поэтому изучив его, вы сможете объясниться с людьми, говорящими на ему родственных языках – испанском, итальянском, португальском и румынском.

И, кто знает, возможно, ваш ребенок захочет учиться в Сорбонне?

Курс рассчитан на возраст 8-11 лет.

Занятия проходят два раз в неделю, продолжительностью 1,5 часа.

Стоимость курса 600 грн/месяц.