• Это мероприятие прошло.

Сценарное мастерство

STEAM 0 64

Фильмы доставляют настоящие эмоции, даже если истории вымышленные.

Чтобы научиться делать это, нужно освоить мастерство рассказывания историй.

Попросту говоря, за каждым знаменитым фильмом лежит качественный, продуманный сценарий.

Этим курсом мы хотим «замкнуть круг» драматического искусства в нашей школе, начатый актерским курсом и «школой читательского мастерства».

Курс сценарного мастерства – для тех, кто хочет знать, из скольки листов текста состоит сценарий мультфильма, кто готов научиться составлять из нескольких сцен блокбастер и давать имена своим супергероям.

Во время этого интенсивного обучения на курсе будут проходить кинопоказы и встречи с творческими людьми из мира кино и театра.

По итогам практических занятий лучшие студенты смогут подать свои работы на сценарные конкурсы и попробовать свои силы на национальном уровне.

Возможно, что именно по сценарию вашего сына или дочери в следующем году отечественный фильм будет соревноваться за зрительские голоса на украинских кинофестивалях (таких, как «Чилдрен Кинофест» и другие).

Длительность курса — 1 месяц (16 часов).

Встречи проходят 2 раза в неделю (занятие – 2 часа).

Пн., ср. 16:00-18:00

Возрастная аудитория: 10-14 лет

Стоимость – 2300 грн.

Группа от 6 человек.

Старт – 1 июля, пн.

Внимание! В среду, 26 июня, состоится презентация курса (установочное занятие), где вы сможете пообщаться с преподавателем и обсудить детали курса в формате интенсива. Начало в 16:00.