• Это мероприятие прошло.

СОВИНЬОН. STEAM CAMP, 4-я смена ДА «ИГРЫ РАЗУМА»

STEAM 0 21

STEAM CAMP, 4-я смена детективное агентство «ИГРЫ РАЗУМА»

Когда: с 03 по 14 августа (2 недели)
(суббота и воскресенье выходной)
Время: с 9:00 до 18:00

⚡Есть несколько свободных мест!!!

Мы рады сообщить, что по просьбам детей 3 августа стартует дополнительная 4 смена!
И мы постараемся удивить ребят еще больше!

На этой смене мы будем максимально задействовать наш мозг.
Как здорово тренировать свою сообразительность, логику и память в легкой, увлекательной и веселой обстановке.
Мы будем разгадывать загадки, проводить расследования, собирать улики, расшифровывать коды и шифры, решать логические задачи и знакомится с методом дедукции.
Нам необходимо будет задействовать интеллект, чтобы не упустить детали из виду и развивать свою наблюдательность, а логическое мышление приведет нас к необходимым выводам и умозаключениям.
Мы совместим логику и творческую фантазию, чтобы придумать свой собственный квест. Мы выберем тематику, разработаем маршрут, закодируем подсказки и создадим свой уникальный и увлекательный квест.
Для выполнения всех наших заданий, квестов и игр детям потребуется применить свою коммуникативность, командный дух и лидерские качества. Работа в команде, умение прислушиваться друг к другу, обсуждение, отстаивание своей точки зрения, выдвижение гипотез и нахождение верных решений подарят детям незабываемые эмоции и успех в достижении целей.
Также у нас будут викторины, шарады, ребусы, интеллектуальная командная игра «Что, где, когда?», турниры по «настолкам» и головоломкам, игра в «Мафию», «Казаки-разбойники» и многое другое.

А так же бонус! Все ребята получат в подарок качественный кубик Рубика! Но и это еще не все!
Мы научим ребят складывать эту известную и вновь популярную головоломку!!!
А те ребята, кто уже умеет складывать кубик Рубика, будут участвовать в соревнованиях по спидкубингу!!!

Питание: комплексный обед в кафе и 2 перекуса
Ежедневно прогулки на свежем воздухе, игры, квесты.
Ежедневно тематические занятия, опыты, мастер-классы соответствующие теме смены.
Группы малокомплектные.

Возраст: 10-14 лет