• Это мероприятие прошло.

СОВИНЬОН. СТАРТ курса-интенсив «Вокруг света» 8+

STEAM 0 14

Старт 03 августа!
График: понедельник, четверг (занятие 2 часа)
Длительность: 1 месяц (8 занятий)

Стоимость: 2000 грн

STEAM school приглашает любителей путешествий присоединиться к нашему интенсиву «Вокруг-света».

На курсе дети познакомятся с разными странами и посетят любой уголок мира без билетов и виз.
На занятиях мы будем знакомиться с природой, культурой, традициями и кухней разных народов мира, что будет способствовать полному погружению детей в атмосферу изучаемой страны. Также пройдем основы географии, узнаем про материки и океаны, флаги, столицы и другие интересные факты.
Детей ждёт творческая атмосфера, они будут делать различные эксперименты, прикладные мастер классы, просмотрят тематические фильмы и мультфильмы.
Также у детей будут паспорта путешественников, и мы вместе с ними сделаем лэпбуки к отдельным странам.

Где: Совиньон, Южная, 2
Подробности и запись по телефону:
097 044 66 86; 073 747 40 04
www.steam-school.com.ua