• Это мероприятие прошло.

«Красивый почерк за 20 занятий»

STEAM 0 50

Курс коррекции почерка у самых младших школьников уже зарекомендовал себя в нашем образовательном пространстве.

С окончанием школьных занятий мы рекомендуем закрепить письменные навыки. С началом лета наши занятия помогут оставаться в тонусе обучения и при этом не испытывать обычных нагрузок школьного периода.

Наш специальный курс «Красивый почерк» рассчитан на 20 занятий. И в июне мы можем пройти его в интенсивном режиме всего за 1 месяц!

Занятия будут идти по 1 часу и без домашних заданий. Ученики встречаются с преподавателем 5 дней в неделю, и это обеспечивает надёжный результат к завершению курса.

Занятия проходят в дневное время, с 13:00 до 14:00, в малокомплектной группе, где можно уделить внимание индивидуально каждому ученику.

Стоимость курса 2000 грн.

Старт занятий — 3 июня.

Запись по тел. (097) 001-99-11, (093) 003-99-11