Естествоиспытатели

Естествоиспытатели — новое поколение ученых, профессоров или просто волшебников!

Какой ребёнок не мечтает стать профессором, ученым, первооткрывателем или настоящим фокусником?! С нашим курсом естествоиспытателей ваши мечты станут реальностью.

Цель курса –обеспечить всестороннее развитие и воспитание личности ребенка. Благодаря нашим педагогам все дети в игровой форме будут ознакомлены с природой, опытно-экспериментальной деятельностью, основанной на совокупности естественных наук.

Детки дошкольного и младшего школьного возраста при изучении различных объектов природы, их функций, строения, свойств смогут развить свои научные способности, сформировать активную мыслительную деятельность. Под руководством наших педагогов ребята научатся анализировать, сравнивать, моделировать, выделять главное, выдвигать гипотезы и защищать свою точку зрения.

Благодаря игровой форме обучения у детей не только будет развит интерес к учебе и процессу усвоения новых знаний, но и откроется мир удивительных открытий и возможности для развития творческого потенциала.

А практические занятия с микроскопами, химическими опытами и множеством экспериментов по физике, химии, биологии и других наук не в школьном формате помогут почувствовать детям свою уникальность, образованность и раскроют в них множество талантов.

Хотите превратить обучение детей в интересное и увлекательное занятие? Тогда курс естествоиспытателей для вас!

Стоимость курса – 800 грн /мес