Adobe Photoshop

Данный курс ориентирован на подростковую аудиторию, поэтому его программа специально адаптирована под возрастную категорию 10-16 лет. Основная цель курса – обучение компьютерной обработки изображений в легко доступной для понимания форме. Наш преподаватель с удовольствием поможет сориентироваться в программе и сделает уроки Photoshop интересными и запоминающимися.

Программа Adobe Photoshop – пожалуй самый известный и популярный инструмент для редактирования цифровых изображений. Это не только интересно и увлекательно, но также просто и удобно. Для большинства детей фотошоп ассоциируется с тем, что на виртуальных фото одноклассников можно дорисовывать разные смешные детали, и дальше этого уровня дело у них не доходит. А ведь Adobe Photoshop сегодня – одна из основ web-дизайна и оформления, он используется во многих отраслях. Специалист, виртуозно владеющий секретами этого графического редактора, будет востребован в любой солидной компании.

С помощью Adobe Photoshop ваш ребёнок сможет:

• корректировать недостатки в фотографиях и изображениях;
  • делать коллажи с применением разнообразных эффектов;
  • освоить 3D-моделирование рисунков;
  • создавать макеты сайтов и графику;
  • придумывать красивые и оригинальные открытки;
  • готовить материалы для виртуальных публикаций и типографской печати

Каждый найдёт в этой программе то направление, которое ему ближе и интереснее, чтобы использовать свои навыки в дальнейшем. Детей, освоивших наш курс, ждёт перспективное будущее в сфере компьютерного дизайна!

Курс рассчитан на возраст 10+

Занятие проходит один раз в неделю по 2 часа и рассчитан на 2 месяца.

Стоимость курса 1600 грн/месяц.